小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机耳机通知在哪设置
2026-04-30 05:00:02
1、在手机界面点击设置选项。
2、然后点击声音与触感。
3、在这个界面点击耳机安全选项。
4、打开之后就可以选择设置耳机通知。
5、根据自己的使用情况设置使用。
相关推荐
奔驰GLC和宝马X3哪个好,国产双B该怎么选?
阅读量:93
如何在记账精灵上增加新的记账分类
阅读量:165
新能源车子在北方为什么发展比较慢?
阅读量:117
烤羊小腿的做法步骤
阅读量:151
苹果手机设置24小时如何安装
阅读量:145
猜你喜欢
melody是什么意思
xr是什么意思
形态万千的意思
攀附的意思
祝福话语 简洁的经典
祝福高考
陶冶情操的意思
忘年交是什么意思
蓬蓬裙搭配什么上衣
australia是什么意思中文
猜你喜欢
乏味的意思
水光潋滟的意思
一无是处是什么意思
双离合器是什么意思
破茧成蝶的意思
12306候补是什么意思
为美好的世界献上祝福
办土地证需要什么材料
祝福你我的祖国
成就的意思