小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么人脸认证
2026-04-29 00:58:11
1、打开滴滴出行,
点击左上角按钮;
2、侧面菜单点击【安全】;
3、进入安全中心界面,点击【实名认证】;
4、然后点击【下一步】;
5、提示界面,点击【同意并继续】;
6、最后点击【开始验证】。
相关推荐
滴滴出行怎么检测是否为最新版本
阅读量:69
嘀嗒出行默认导航如何设置
阅读量:62
外地人怎么在北京开滴滴
阅读量:123
莆田网约车必须是轿车吗
阅读量:158
桔视安装好以后如何使用?
阅读量:89
猜你喜欢
芦荟怎么种
牵挂的近义词
水印怎么做
小孩低烧怎么办
乐滋滋的近义词
怎么看照片的分辨率
男士发型大全
怎么考研究生
男孩发型名称
怎么瘦脸上的肉
猜你喜欢
固定资产折旧怎么算
梦天木门怎么样
营业执照丢失怎么补办
怎么制作伴奏
烫头发型图片男
中签号怎么看
精美的近义词
儿童发型男
公务员常识40000道
旅顺博物馆