小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交车APP收藏的路线在哪打开
2026-05-02 00:37:17
1、打开手机,点击掌上公交车APP。
2、进入软件首页,点击页面左下方的首页处。
3、然后点击页面中的收藏。
4、最后就打开了路线的收藏了,如图所示。
相关推荐
如何添加好省导师?
阅读量:58
如何添加乌尔都语键盘
阅读量:28
饭团看书软件中怎么自定义阅读的底色?
阅读量:92
excel2016怎么设置工作表可以部分修改?
阅读量:89
如何开启久久语音免打扰
阅读量:54
猜你喜欢
ol什么意思
驾驶证号码是什么
2020年是什么生肖年
气胸是什么
落寞是什么意思
玷污是什么意思
七月七是什么节
吃红豆有什么好处
option是什么意思
我不转弯是什么歌
猜你喜欢
暴走是什么意思
家用空调什么牌子好
趣味运动会作文
马桶什么冲水方式好
五服是什么意思
襁褓是什么意思
什么的启示
什么是寿险
异想天开是什么意思
正襟危坐是什么意思