小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何隔空投送app
2026-04-26 09:21:51
1、
长按app
打开手机页面,长按你想要的投送的app。
2、
点击分享app
点击分享app,再点击隔空投送。
3、选择想要分享的联系人
点击隔空投送之后,出现一个页面,点击你想分享的好友(联系人)进行分享吧!
相关推荐
iphone复制下架app到新手机
阅读量:121
苹果怎么隔空投送app
阅读量:30
苹果怎么隔空投送app
阅读量:111
苹果怎么分享app给另一个手机
阅读量:195
IOS怎么互传已下架app
阅读量:27
猜你喜欢
怎么练肺活量
产后怎么减肥
皮肤黑怎么变白
太子乐奶粉怎么样
盎司怎么读
昙花怎么养
ps图层怎么解锁
本兮怎么死的
怎么炒外汇
头皮痒是怎么回事
猜你喜欢
睑怎么读
怎么扎头发好看
大便干燥怎么办
cad怎么算面积
美术生高考分数怎么算
zebra怎么读
怎么更改电脑开机密码
怎么交朋友
咖啡色怎么调
唯品会怎么退货