小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax高怎么开启
2026-04-22 13:20:13
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。开启高刷后,屏幕流畅度将大幅增加。
相关推荐
苹果14promax屏幕亮度在哪调?
阅读量:37
苹果14plus怎么设置面容下载软件
阅读量:28
苹果14手机网络信号不好怎么解决
阅读量:143
苹果手机如何熄灭屏幕
阅读量:65
苹果14充电显示怎么设置
阅读量:56
猜你喜欢
毅力的意思
三从四德是什么意思
教师节祝福语贺卡
nobody是什么意思
诞辰是什么意思
金蝉脱壳是什么意思
自考成绩什么时候出来
zero是什么意思
自行车头盔什么牌子好
似水流年是什么意思
猜你喜欢
树冠是指什么
端详的意思是什么
打鸡血是什么意思
惠崇春江晓景的诗意思
不甘寂寞什么意思
鬼画符是什么意思
商榷的意思
围绕中心意思写
coc是什么意思
5211314是什么意思