小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么修改学校
2026-05-05 16:43:00
1、打开哔哩哔哩app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账号资料】。
4、进入账号资料,点击【学校】。
5、进入学校信息,输入学校、入戏年份,点击【保存】。
相关推荐
呜 库鲁西是什么意思
阅读量:58
b站怎么删除自己的投稿
阅读量:42
b站直播礼物特效怎么关
阅读量:41
b站应援团如何退出
阅读量:194
哔哩哔哩的私信在哪里看?
阅读量:95
猜你喜欢
绿豆汤怎么煮
脚心痒是怎么回事
胎记怎么去除
田螺怎么做好吃
做包子怎么发面
灭火器怎么用
cf怎么改名字
声控灯怎么安装
焖烧杯怎么用
f和弦怎么按
猜你喜欢
大便拉不出来怎么办
心火旺怎么调理
山药怎么做
肚子大怎么减
长城宽带怎么样
怎么清理c盘
点烟器怎么用
稠怎么读
豌豆怎么吃
撇点怎么写