小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么填写地址?
2026-04-28 17:47:15
1、进入京东app首页,点击“我的”。
2、然后点击【设置】图标
3、点击菜单的【地址管理】。
4、点击底部的【新建收货地址】。如下图
5、最后我们输入需要设置的地址内容,点击保存按钮
相关推荐
京东地址怎么填
阅读量:70
京东如何添加收货地址?
阅读量:193
京东怎么填写收货地址?
阅读量:183
京东如何添加地址呢?
阅读量:53
京东如何设置收货地址
阅读量:145
猜你喜欢
婴儿咳嗽怎么办
羊蹄的做法大全
把脉怎么判断是喜脉
抗美援朝战争简介
q币怎么充值
cmd命令大全
鬼片大全最恐怖片
中药别名大全
头灯大全
belt怎么读
猜你喜欢
叠纸大全
花蛤怎么洗
淘宝怎么上传视频
日本邪恶漫画大全无翼鸟
手凉是怎么回事
美食视频做菜大全视频
山水简笔画图片大全
日语我爱你怎么写
宣花葫芦怎么合成
上海人怎么样