小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
2026-04-26 20:39:41
1、第一步,打开京东到家app,进入首页,点击右下角【我的】。
2、第二步,进入之后,点击右上角的【设置】。
3、第三步,最后将个性化推荐功能关闭即可。如下图
相关推荐
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:58
京东读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:23
如何开启京东到家个性化推荐?
阅读量:123
京东到家怎么开启系统个性化推荐
阅读量:44
京东到家如何关闭个性化展示
阅读量:46
猜你喜欢
史铁生的简介
迪斯科舞曲大全
牛扒的做法大全
五年级科幻画大全
历史故事大全
营养午餐食谱大全
培训效果评价怎么写
防沉迷身份证号大全
qq情侣头像大全
超级搞笑笑话大全
猜你喜欢
淮剧大全
凉拌菜做法大全
怎么共享文件
浆糊怎么做
刘欢的歌曲大全
剑灵怎么赚钱
炒黄金怎么炒
张岱简介
round函数怎么用
降央卓玛歌曲大全