小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么打开按电源按钮结束通话
2026-04-29 17:39:06
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【无障碍】选项,点进去
4、最后,页面上找到【按电源按钮结束通话】,点击打开即可设置。
相关推荐
opporeno6来消息亮屏在哪打开
阅读量:48
OPPO A8 如何设置按电源键挂断电话?
阅读量:88
OPPO Reno 如何快速整理手机桌面?
阅读量:61
opporeno8长按电源键0.5秒唤醒如何设置
阅读量:166
opporeno7是如何编辑指纹的?
阅读量:162
猜你喜欢
ls2头盔怎么样
浙g是哪里的车牌
上海旅游线路
台风是怎么命名的
苹果手机怎么设置时间
大学生如何创业
腐烂国度怎么存档
北京哪里好玩
柠檬泡水
苦瓜怎么吃减肥
猜你喜欢
花果山旅游攻略
空间怎么关闭
如何写小说
脸上长痘痘如何消除
敦煌莫高窟在哪里
河童哪里多
如何治疗焦虑症
浙江舟山旅游攻略
如何折玫瑰花
我的朋友在哪里儿歌