小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝中的共享单车收费标准在哪看
2026-04-22 20:47:22
1、在APP首页,生活服务为主,点击右侧的更多;
2、在应用中心打开出行页面,各种出行服务,点选骑行;
3、在单车卡页面,点选购卡须知,在须知页面,计费规则即为收费标准;
相关推荐
支付宝共享单车如何扫码使用
阅读量:91
怎样才能骑共享单车
阅读量:139
共享自行车怎么使用和收费?
阅读量:78
怎样扫码骑共享单车
阅读量:128
共享单车怎么使用
阅读量:77
猜你喜欢
按键精灵怎么设置循环
jbl耳机怎么样
锁阳怎么吃
紫荆花漆怎么样
华北水利水电大学怎么样
狮子头金鱼怎么养
冬瓜汤怎么做好吃
上海人怎么样
现代名图怎么样
肋骨骨折怎么办
猜你喜欢
被开水烫了怎么办
我的世界怎么开服
公交卡消磁了怎么办
甘龙是怎么死的
苹果怎么注册id账号
工资流水账单怎么打
嘴巴起泡怎么办
天王表怎么样
奶水太多怎么办
流动比率怎么算