小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码怎么删除重新申请
2026-05-06 18:18:28
1、
点击我
点击右下方我。
2、
点击支付
进入界面后点击支付。
3、
点击防疫健康码
进入后点击防疫健康码。
4、
点击注销
点击注销选项。
5、
显示重新申请
点击健康码申请即可重新申请。
相关推荐
黄皮果的处理
阅读量:103
微信绑银行卡怎么绑定
阅读量:101
百度待发货订单如何查看
阅读量:81
名义下的房产所有人和房产的实际出资人在房产上的法律效力究竟是怎样
阅读量:179
注册国聘账号后,性别能修改吗?
阅读量:174
猜你喜欢
桂花糕怎么做
怎么做巧克力
川剧变脸是怎么变的
qq皮肤怎么设置
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
怎么预防痔疮
国珍产品怎么样
腰部赘肉怎么减
东北农业大学怎么样
武汉人怎么样
猜你喜欢
ps透明度怎么调
怎么写好字
自然堂怎么样
辞工书怎么写
email地址怎么写
ui怎么发音
醍醐灌顶怎么读
cad怎么创建块
丙肝怎么治疗
速溶咖啡怎么冲好喝