小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动每日签到我的奖品怎么查看
2026-04-28 23:59:03
1、在软件首页,点击每日签到按钮。
2、进入签到有礼界面,点击右上角我的奖品。
3、在上方点击对应的分类选项卡。
4、界面跳转,即可查看每日签到我的奖品记录。
相关推荐
中国移动APP的流量奖品怎么查看?
阅读量:166
中国移动怎么签到
阅读量:191
如何在中国移动里找到签到领奖?
阅读量:134
免费流量和积分中国移动每天签到领取流程
阅读量:26
怎么在中国移动APP中查看话费奖品?
阅读量:134
猜你喜欢
如何清理手机垃圾
雷诺怎么改装
如何增大乳房
细胞的生活
如何增大男性生殖器
雅邦化妆品怎么样
红米手机死机怎么办
有眼纹怎么办
微家书怎么写
做梦梦到蛇是什么意思
猜你喜欢
乐生活
打开方式怎么设置
ds6怎么样
妊娠期是什么意思
怎么关闭系统还原
生活美容
如何冻结窗口
鱼尾纹怎么去
如何健康减肥
红眼病怎么预防