小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13无法关掉拨号按键音
2026-04-24 17:52:15
1、
点击声音与触感
在设置界面中,点击声音与触感。
2、
关闭响铃模式
在声音与触感界面中,关闭响铃模式振动即可。
相关推荐
苹果13怎样关闭手机按键音
阅读量:29
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:190
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:112
苹果手机开启按键音如何设置
阅读量:133
苹果手机拨号键声音怎么关闭
阅读量:187
猜你喜欢
馅饼面怎么和
怎么举报淘宝卖家
杏仁粉怎么吃
现金流量表怎么填
怎么养花
蒙迪欧怎么样
怎么去雷神岛
怎么绑鱼钩
手机以旧换新怎么换
怎么打造爆款
猜你喜欢
倒车影像怎么安装
电影观后感怎么写
脱肛怎么治疗
宝宝吐奶怎么办
电是怎么来的
股票杠杆怎么申请
研究方法怎么写
善草纪护肤品怎么样
页码怎么从第三页开始
芒果核怎么种盆栽