小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民网+怎么清空全部浏览历史
2026-04-23 01:16:53
1、
单击我的
在人民网+APP右下角单击我的。
2、
单击泉温译历史
在当前页面单击历史。
3、
单击清空
在页面右上角单击匠诉清空。
4、
单击确认
在当前弹框单击确认即可清空全部浏览历胆缝史。
相关推荐
航海王燃烧意志怎么玩
阅读量:95
UC浏览器如何删除观看历史记录
阅读量:110
如何开启九秀直播软件的有人关注我功能
阅读量:100
怎么玩烧脑游戏第87-88-89关
阅读量:118
实用的来电归属软件kuaidial和91秀安装使用
阅读量:180
猜你喜欢
我的五年私奴生活
pv是什么意思
淘宝快捷支付怎么开通
第三者责任险是什么意思
beta是什么意思
如何玩魔方6个面口诀
生活方式
企业如何合理避税
如何让男人离不开你
超敏c反应蛋白偏高说明什么
猜你喜欢
npc是什么意思
美萨披萨怎么样
如何快速记忆
如何治痔疮
股票新股如何申购
先锋耳机怎么样
如何调整桌面图标大小
如何消除咬肌
后背疼痛是什么原因
怎么给手机重装系统