小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小读者学堂如何注销账号?
2026-04-22 20:36:17
1、
进入设置
打开小读者学堂软件,在我的界面点击右上角按钮进入设置。
2、
账号管理
点击进入账号管理,如图。
3、
注销账号
点击注销账户进入操作即可成功注销账号。
相关推荐
联通樊登小读者怎么订购
阅读量:141
寄小读者怎么画
阅读量:30
寄小读者手抄报简单又漂亮
阅读量:48
如何注销七天学堂账号
阅读量:143
寄小读者手抄报简单又漂亮
阅读量:99
猜你喜欢
吃什么水果可以丰胸
十二星座的特点
惠州旅游景点
孩子不听话家长怎么办
适合旅游的地方
假如时光可以倒流
北海旅游景点
手机短信怎么备份
看不了视频怎么回事
怎么缩毛孔
猜你喜欢
怎么能祛斑
旅游安全
柿子吃多了会怎么样
新乡旅游景点
莲雾怎么吃图解
连云港旅游
有特点的电影
电脑自动关机怎么办
时尚英文怎么写
手机进病毒了怎么办