小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-21 15:51:13
1、下载并打开【墨迹天气】。
2、进入首页后,点击右下角【我】。
3、进入个人中心后点击右上角【设置】。
4、打开设置界面后点击【广告设置】。
5、点击【个性化广告】后面按钮即可设置完成。
相关推荐
墨迹天气个性化资讯怎么关闭
阅读量:80
抖音好友消息免打扰怎么开启
阅读量:65
抖音在哪关闭在线显示
阅读量:86
opporeno6如何设置熄屏显示?
阅读量:41
枪战王者新手如何获得云悠悠Q版头像
阅读量:115
猜你喜欢
朋友圈推广
囊肿型痤疮怎么治疗
绝经后如何保养
华为麦芒4怎么样
鼻咽癌是怎么引起的
千林保健品怎么样
南海观音在哪里
如何办理居住证
颤音怎么发
越南旅游签证
猜你喜欢
如何进入开发者模式
北戴河在哪里
whoops英语怎么读
秦始皇兵马俑在哪里
豆腐脑的卤怎么做
如何炖鸡
如何取消页眉
黔西南旅游
如何瘦手臂
广州属于哪里