小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何使用电子交通卡
2026-04-21 23:20:31
1、打开手机微信,点击下方我的选项。
2、在我的页面点击卡包选项。
3、在卡包页面选择点击交通卡选项。茄趣
4、在交通卡页面选择对应的交通诉沃卡裹总夏进行支付即可。
相关推荐
微信怎么领取电子公交卡
阅读量:98
支付宝公交车扫码支付怎么用
阅读量:45
支付宝公交卡怎么开通
阅读量:90
微信怎么打开公交的乘车码?
阅读量:55
怎么用支付宝坐公交
阅读量:45
猜你喜欢
挨打的读音是什么
clock是什么意思
运费险是什么
什么是初吻
月经期间能吃什么水果
20万以内买什么车好
脉搏快是什么原因
盘是什么意思
紧急避孕药有什么副作用
繁华的反义词是什么
猜你喜欢
草莓什么时候成熟
顶到子宫是什么感觉
神经兮兮什么意思
缩量上涨意味着什么
有什么好吃的
什么人不用电
什么是物业管理
经常掉头发是什么原因
出台是什么意思
白色情人节什么意思