小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭QQ浏览器app访问通讯录
2026-04-26 10:03:25
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、第二步
设置界面点击“隐私”。
3、第三步
隐私界面点击“通讯录”。
4、最后
点击界面显示“QQ浏览器”旁开关键关闭访问。
相关推荐
牛奶鸡蛋蔬菜鸡蛋羹的制作方法
阅读量:191
蒸排骨的做法
阅读量:66
玖凰后:胶原蛋白是怎样流失的?
阅读量:128
朗动离合泵如何拆
阅读量:156
五花肉麻辣香锅的做法
阅读量:102
猜你喜欢
威力洗衣机怎么样
光盘怎么刻录
卫生许可证怎么办
蘑菇怎么炒
微信怎么发红包
流鼻涕怎么办
油耗怎么计算
天津外国语大学怎么样
微信怎么改微信号
笔记本怎么连接投影仪
猜你喜欢
脑供血不足怎么调理
澳门航空怎么样
前列舒通胶囊效果怎么样
瘦金体怎么练
肛裂怎么治
有抬头纹怎么办
网卡怎么用
光大信用卡怎么样
怎么叠衣服
怎么炒菜