小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟取件电话通知怎么选择语音
2026-04-23 23:15:59
1、手机淘宝中搜索【菜鸟】进入页面后点击【菜鸟驿站取件通知设置】。常阅
2、在页面中选择【智能语音】。
3、在弹出页面中点击【个性定制】。
4、进入语音包页面,领没祝川取语音并使用。薪板
相关推荐
菜鸟裹裹怎么联系人工客服
阅读量:83
菜鸟驿站包裹到站电话提醒怎么设置
阅读量:49
ATI显卡负载总是99%怎么办
阅读量:177
LOLS8血港开膛手派克如何出装
阅读量:81
智能电视4K分辨率及漏光检测方法
阅读量:49
猜你喜欢
咖喱饭怎么做
肚子怎么减肥
纱窗怎么清洗
大写八怎么写
萝卜干怎么做好吃
实习报告怎么写
bread怎么读
腰疼怎么回事
花呗怎么开通
老是放屁是怎么回事
猜你喜欢
群公告怎么写
winter怎么读
馅饼怎么和面
番号怎么用
纸鹤怎么折
特长爱好怎么写
平均数怎么算
曹丕怎么死的
影驰显卡怎么样
防晒霜怎么用才正确