小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡饭输入法如何启用全半角切换热键
2026-04-22 14:55:38
1、点击“卡饭输入法”
2、在“卡饭输入法”窗口中,点击“高级”
3、在“高级”窗口中,将“全半角切换Shift+Space”勾选上
4、点击“确定”
相关推荐
微软拼音如何设置全/半角切换
阅读量:193
搜狗输入法如何设置全半角快速切换?
阅读量:26
搜狗输入法怎么切换全半角
阅读量:31
半角输入法怎么切换?
阅读量:47
半角输入法怎么切换
阅读量:188
猜你喜欢
我运动我健康作文
美轮美奂什么意思
超常的反义词是什么
轻浮什么意思
什么显卡最好
考试什么的都去死吧歌词
维生素c什么时候吃好
uim卡是什么
四个龙念什么
什么是褒义词
猜你喜欢
happened是什么意思
移动端是什么意思
黄钟大吕是什么意思
日什么意思
什么是双飞
direction是什么意思
泡菜的腌制方法和配料
耗油是什么
revpar是什么意思
dat是什么格式