小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12抬起唤醒怎么设置
2026-04-21 18:52:48
1、
点击设置
打开手机,点击设置。
2、
点击显示与亮度
下滑找到显示与亮度并点击。
3、
打开开关
打开抬起唤醒右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机无法自动调节亮度?广州苹果售后来教你
阅读量:27
苹果手机如何快速打开照相机、手电筒等常用功能
阅读量:130
苹果12在哪关闭慢速键
阅读量:28
iphone13降低白点值在哪设置
阅读量:134
如何让iPhone保持流畅?
阅读量:196
猜你喜欢
晚上运动的最佳时间
吃饭后多久可以运动
知识产权法律法规
侧柏叶的功效与作用
知识产权法院
禁毒防艾知识
什么洗衣机好
什么是近体诗
桔梗的功效与作用
放风筝什么意思
猜你喜欢
红糖的作用
什么运动可以瘦肚子
湖北有什么好玩的地方
关于海洋的知识
运动会班级入场口号
防盗知识
红参须的功效与作用
卖什么小吃简单挣钱
车辆年检需要什么
小学生安全知识图片