小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划怎么给目标清单归档至已暂停
2026-04-22 14:05:48
1、先打开应用点击要归档的清单,向左滑动
2、然后,点击下面的【更多】按钮
3、接着,点击底部的【归档】选项
4、最后,如下,在归档至中点击【已暂停】即可归档了
相关推荐
《小清单》怎么删除已归档计划
阅读量:89
极简计划App已归档计划怎么取消归档
阅读量:33
飞鱼计划在哪创建目标清单
阅读量:191
如何在飞鱼计划手动输入体重目标?
阅读量:53
如何在飞鱼计划关闭体重记录目标?
阅读量:22
猜你喜欢
818什么意思
功夫的意思
执念是什么意思
鹦鹉学舌的意思
sick是什么意思
杀跌是什么意思
变态是什么意思
什么是跑酷
看电影用什么播放器好
不负韶华是什么意思
猜你喜欢
安置房是什么意思
interesting是什么意思
三八发什么
牛萌萌经历了什么
莘莘学子的意思
什么叫活动
格物致知是什么意思
梦见杀人是什么意思
篱落的意思
单宁是什么意思