小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机优酷app怎么允许访问广告标识符
2026-04-22 10:36:39
1、打开优酷app,点击底部我的再点击设置。
2、进入设置页,点击“隐私设置”选项。
3、进入新的页面点击“系统权限管理”选项,再将“允许优酷访问广告标识符权限”功能开启即可。
相关推荐
怎样允许麦当劳访问广告标识符权限
阅读量:166
米家访问广告标识符
阅读量:162
如何开启系统允许使用广告标识符?
阅读量:21
怎么重置广告标识符?
阅读量:75
手机优酷app怎么设置允许访问位置信息?
阅读量:40
猜你喜欢
苹果分期付款怎么付
姹紫嫣红的近义词
文案策划怎么写
奇观的近义词
井冈山革命博物馆
qq怎么了
华侨博物馆
假如的近义词
郑州市博物馆
手机卡死了怎么办
猜你喜欢
腰酸痛是怎么回事
怎么刷网课
站立的近义词
怎么扫二维码
金毛犬怎么训练
舒适的近义词
披肩发型图片
怎么更改qq密码
西安工程大学怎么样
巴望的近义词