小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50里面的屏幕校准如何操作?
2026-04-25 02:38:18
1、打开手机服务,点击服务选项。
2、在服务页面,点击我要检测。
3、然后页面弹出故障排查,点击进入检测。
4、跳转到触摸屏,点击开始检测。
5、最后按照系统提示完成操作即可校准。
相关推荐
华为手机屏幕不灵敏怎么校正
阅读量:186
华为手机屏幕校准如何操作
阅读量:116
华为手机触屏校准在哪里调整
阅读量:68
华为P50如何调触屏校准?
阅读量:57
华为手机屏幕校准怎么操作
阅读量:53
猜你喜欢
三星堆博物馆
威风的近义词
玉米粒怎么剥
幼儿园安全常识
多愁善感怎么办
怎么申请163邮箱
含有近义词成语
捷豹怎么样
设计方案怎么写
最新发型
猜你喜欢
感冒清热软胶囊
无能为力的近义词是什么
中国坦克博物馆
文案策划怎么写
圆脸适合的发型图片
四处的近义词
虎皮鹦鹉怎么繁殖
牛肉怎么做才嫩
电子照片怎么做
悼词怎么写