小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用美团APP时,怎么赠送亲属卡?
2026-04-29 06:04:22
1、第一步:
我们打开美团,进入我的,点击进入【我的钱包】。
2、第二步:
我们点击页面内的【亲属卡】进入。
3、第三步:
我们输入赠送人的手机号,点击【去赠卡】即可完成操作。
相关推荐
美团会员怎么开通
阅读量:192
美团怎么购买优惠券
阅读量:113
美团怎么购买会员红包优惠券
阅读量:77
美团会员在哪里看
阅读量:146
美团待付款订单怎么取消
阅读量:67
猜你喜欢
失眠怎么调理
孕期怎么算
微信昵称怎么改
前锋热水器怎么样
怎么吃石榴
缩印小抄怎么设置
怎么上youtube
律师证怎么考
全身酸痛是怎么回事
怎么写好字
猜你喜欢
痰多是怎么回事
不吃盐会怎么样
贴吧怎么加好友
傻怎么读
咽喉炎怎么治
反问句怎么改
左眼皮一直跳是怎么回事
肚子胀怎么办
怎么烤肉
黄光裕怎么入的狱原因