小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宣汉融媒app如何关闭音视频自动播放功能
2026-05-18 22:56:06
1、进入宣汉融媒app首页后,点击页面右上角"头像图标",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"音视频自动播放"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
平谷融媒app怎么关闭wifi下自动播放功能
阅读量:165
平谷融媒app怎么关闭wifi下自动播放功能?
阅读量:196
潇洒桐庐app怎么关闭音视频自动播放?
阅读量:51
剑阁融媒app软件怎样设置音视频自动播放
阅读量:104
潇洒桐庐app怎么关闭音视频自动播放
阅读量:88
猜你喜欢
个人简历自我评价怎么写
跳棋怎么玩
为什么会长白头发
电饭煲做蛋糕的做法
为什么会掉头发
豆腐皮怎么做好吃
烧白的家常做法
黑芝麻怎么吃
熠怎么读
正方体怎么做
猜你喜欢
牙疼怎么治
干黄花菜怎么做好吃
唳怎么读音
萝卜糕家常做法
凯迪拉克怎么样
粟怎么读
曰怎么读
觑怎么读
草莓印怎么快速消除
金钱龟为什么那么贵