小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何预留联系方式?
2026-05-18 21:57:06
1、打开支付宝
点击“火车票机票”按钮
2、进入火车票页面
点击“联系方式预留”按钮
3、进入信息填写页面
输入信息,点击提交按钮即可。
相关推荐
手机支付宝怎么开启登录保护功能
阅读量:165
支付宝上怎么上传身份信息?
阅读量:174
支付宝声音锁有什么用 支付宝声音锁怎么设置
阅读量:126
微信钱包怎么上传身份证照片
阅读量:37
同程旅行怎么注销账户
阅读量:35
猜你喜欢
携号转网怎么操作
蘑菇怎么做好吃
山药痒怎么快速止痒
周记的格式怎么写
笔仙怎么玩
怎么录音
芦荟怎么吃
噗怎么读
肉粽子怎么包
手机卡顿怎么解决
猜你喜欢
羽绒被怎么洗
云顶之弈怎么玩
怎么查手机号码
眼皮跳是怎么回事
实习总结怎么写
宝岛眼镜怎么样
抖音怎么玩
我的世界怎么做床
海尔电视怎么样
肠道不好怎么调理