小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么通过手机查找核酸采样点?
2026-04-22 11:55:03
1、打开皖事通,点击区域核酸检测专题选项。
2、点击疫情防控地图。
3、选中全民采样点,成功查找到核酸采样点。
相关推荐
QQ多彩气泡在哪里设置,怎么设置
阅读量:110
超级群英传五星智将周瑜攻略
阅读量:96
酯为什么可以在酸性条件下水解
阅读量:54
闪耀暖暖:2022年魔羊生日兑换码分享
阅读量:122
天涯明月刀手游破心之殇案攻略
阅读量:171
猜你喜欢
asia是什么意思
鼠和什么生肖最配
什么是宪法
出品人是干什么的
养老保险断交有什么影响
hrm是什么职位
1973年属什么生肖
信用卡年费是什么意思
新三板是什么
gt是什么意思
猜你喜欢
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
什么是配方奶粉
ft是什么意思
ping是什么意思
广西三月三是什么节日
橙色配什么颜色好看
樱桃什么时候成熟
penis是什么意思
期货是什么
cny是什么意思