小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版App怎么清理缓存垃圾
2026-04-24 14:20:16
1、打开手机抖音极速版,点击右下角【我】。
2、然后,点击右上角三道杠小图标。
3、选择【设置】选项。
4、找到【清理缓存】,点击即可清理。
相关推荐
抖音极速版怎么清理缓存
阅读量:187
抖音极速版如何清理缓存?
阅读量:121
抖音极速版怎么清理占用空间?
阅读量:115
如何清理抖音极速版的缓存
阅读量:84
抖音极速版怎么清理缓存
阅读量:156
猜你喜欢
魔兽世界外域怎么去
风筝简笔画图片大全
和弦大全
夸张句大全
柿子椒的做法大全
历史古装剧电视剧大全
广告图片大全
陈若仪个人资料简介
宋朝皇帝列表及简介
日记100字大全30篇
猜你喜欢
小学生谚语大全
铁棍山药怎么去皮
读书卡的制作大全
新款十字绣图案大全
数字成语大全四字成语
雅思托福怎么考
风景简笔画图片大全
失恋了怎么走出来
净水器怎么样
鞋带系法大全