小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何实名认证
2026-04-25 20:18:38
1、第一步:打开美团APP,在我的界面中进入钱包
2、第二步:接着点击箭头上方我的个人信息,如图所示
3、第三步:最后再点上传功能,上传证件进行实名认证即可
相关推荐
怎样查询个人名下的美团账号?
阅读量:178
美团如何进行实名认证
阅读量:123
美团app怎么查看自动扣款
阅读量:81
美团实名认证怎么操作
阅读量:149
美团账号如何查看
阅读量:112
猜你喜欢
烧腐竹的家常做法
市场调研方法
一语成谶怎么读音
腌辣椒的做法大全
修改密码怎么改
过敏体质怎么办
英雄联盟怎么发所有人
小孩流鼻涕怎么办
怀孕方法
蒸蛋糕的家常做法
猜你喜欢
怎么删除分隔符
破解版游戏大全
酸萝卜炒什么好吃
鲫鱼怎么做好吃又简单
cad卸载不了怎么办
小孩头上长虱子怎么办
销售工作计划怎么写
金针菇怎么做好吃
宫保鸡丁家常做法
猴头菇的家常做法