小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭浏览记录
2026-05-06 00:07:09
1、打开抖音。
2、点击我的。
3、点击下图的图标。
4、点击设置。
5、点击隐私设置。
6、点击浏览记录。
7、关闭作品浏览记录的开关。
8、关闭成功。
相关推荐
抖音浏览记录怎么关闭
阅读量:88
抖音里面的浏览如何关掉?
阅读量:167
抖音怎么关闭浏览记录
阅读量:37
抖音怎么设置无痕浏览
阅读量:98
抖音不互关有浏览记录吗
阅读量:174
猜你喜欢
coke怎么读
灭霸怎么死的
手机缓存怎么清理
怎么说呢
脚跟疼是怎么回事
优酷视频怎么下载
微信黑名单怎么恢复
哺乳期怎么判断怀孕了
panamera怎么读
抽奖箱怎么做
猜你喜欢
纸花怎么做
qq被冻结了怎么办
怎么收藏淘宝店铺
小孩发烧怎么物理降温
怎么养狗
朝阳轮胎怎么样
手机掉水里怎么处理
南京工程学院怎么样
杨贵妃是怎么死的
手机误删视频怎么恢复