小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全球加盟网怎么关闭个性化内容推送通知功能
2026-04-28 07:41:39
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化内容推送通知功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保持设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
豆豆免费小说怎么关闭个性化推送通知
阅读量:179
美柚怎么关闭个性化推送通知
阅读量:86
声趣语音怎么关闭个性化内容推送功能
阅读量:175
起点阅读怎么关闭个性化通知功能
阅读量:79
蓝铅笔如何关闭个性化推送通知
阅读量:179
猜你喜欢
荷包蛋怎么煎
一直咳嗽怎么办
个人所得税app怎么退税
怎么画眼线
姐姐用日语怎么说
网速慢怎么办
乙五笔怎么打
孕妇鼻炎犯了怎么办
三个火怎么读
贾平凹怎么读
猜你喜欢
quarter怎么读
立体图形怎么画
虾怎么做
冬瓜排骨汤怎么做
孔明灯怎么做
芡实怎么吃
森田面膜怎么样
喉咙发炎怎么办
回旋镖怎么折
黑眼圈怎么样消除