小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小度无障碍读屏功能
2026-04-22 06:50:51
1、第一步
手机里选择【小度APP】点击进入;
2、第二步
右上角选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【无障碍】点击进入;
4、第四步
点击【设备读屏】开关滑动打开即可。
相关推荐
荣耀20s强制升级鸿蒙系统
阅读量:122
手机百度浏览器开启异地登录保护功能
阅读量:141
apk文件可以删除吗,怎样删除apk文件?
阅读量:42
京东消息声音怎么关闭
阅读量:86
vivo浏览器如何开启流量播放提醒?
阅读量:99
猜你喜欢
房子贷款怎么算月供
精神紧张如何放松
生活大爆炸第五季
男女如何接吻
难忘的小学生活作文400字
如何写读后感
如何提高社交能力
房屋中介怎么做
心理学与生活
如何扩大c盘容量
猜你喜欢
生活美
打400电话怎么收费
菊花怎么养殖方法
如何制作app软件
hb是什么意思
coo是什么职位
欧美人性生活
虚寒体质如何调理
邓禄普床垫怎么样
ka是什么意思