小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪查换电池记录?
2026-04-27 04:49:21
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入电池选项。
2、选择下方的电池健康选项。
3、如果不显示最大容量说明电池已经更换。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:166
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:125
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:36
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:86
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:184
猜你喜欢
exp是什么意思
远志的作用与功效
when是什么意思
绪论是什么意思
甲钴胺片的功效与作用
久负盛名的意思
亵渎是什么意思
qq积分有什么用
橘色配什么颜色
自相矛盾的意思
猜你喜欢
什么是无损音乐
风声鹤唳的意思
涅盘的意思
dance是什么意思
养金鱼用什么水
什么时候安全期
june是什么意思
惆怅是什么意思
胶原蛋白的作用与功效
迟日的意思