小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么清除全部出行里程
2026-05-15 10:32:48
1、首先我们进入高德地图的首页,点击底部下方【我的】
2、在我的界面,点击右上角的【齿轮图标】
3、接着点击一下栏目中的【足迹设置】
4、最后我们点击页面上的【清除全部出行里程】进行操作即可。
相关推荐
百度地图怎么记录我去过的城市?
阅读量:178
油炸裹面包糠开背虾
阅读量:136
发现汪星人如何获取柏油
阅读量:175
百度云盘资源搜索
阅读量:175
如何搜索百度云网盘资料?
阅读量:143
猜你喜欢
贪嗔痴是什么意思
pdca是什么意思
ai是什么格式
事宜是什么意思
黑匣子是什么颜色
手机vpn是什么
什么食物补锌
什么的岩石
什么鱼最好养
pc是什么材质
猜你喜欢
皮秒是什么
销声匿迹是什么意思
ci是什么意思
龌龊是什么意思
谷丙转氨酶是什么
托福是什么
夏令时是什么意思
175 92a是什么尺码
安装包是什么
智慧是什么意思