小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何清除历史阅读兴趣?
2026-04-25 06:16:43
1、在“今日头条”软件面板中
,选择【我的】进入。
2、在“我的”窗口中,
选择【隐私设置】进入。
3、在“隐私”窗口中,
点击【清除历史阅读兴趣】选项打开。
4、在确认弹框中,
点击【清除】完成。
相关推荐
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
阅读量:30
今日头条怎样清除历史阅读兴趣
阅读量:75
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:118
今日头条如何清除历史阅读兴趣
阅读量:83
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:166
猜你喜欢
淳怎么读
君子兰怎么养
柠檬鸭的家常做法
为什么地球是圆的
我的世界蛋糕怎么做
怎么看淘宝一共花了多少钱
旧衣服回收怎么赚钱
贷款年利率怎么算
怎么用
炸薯条的做法肯德基
猜你喜欢
天珠是怎么形成的
推特怎么注册
为什么会有黄褐斑
怎么样
微信主页壁纸怎么设置
祎怎么读
西兰花怎么做
胎盘低置怎么长上去
素媛案件真实女孩怎么样了
发胶怎么用