小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语音助手怎么唤醒
2026-04-22 08:47:44
1、
点击Siri与搜索
选择手机的Siri与搜索选项。
2、
点击用嘿Siri唤醒
选择用嘿Siri唤醒后方的开关。
3、
点击继续选项
选择继续选项,完成设置即可。
相关推荐
苹果按键音怎么设置
阅读量:128
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:173
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:155
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
阅读量:96
iPhone14如何设置快捷指令软件的高级功能
阅读量:68
猜你喜欢
油管是什么意思
122是什么电话号码
运动会加油词
corn是什么意思
网银用户名是什么
女为悦己者容是什么意思
thick是什么意思
两不愁三保障是什么
充气娃娃有什么用
什么是软装
猜你喜欢
一次什么的尝试作文
什么是世界遗产
什么花的花语是友谊
锆石是什么
oem是什么
维生素d缺乏
万足是什么字
三个火字读什么
运动会加油稿跳高
黄瓜的腌制方法及步骤