小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用商店怎么设置可自动升级?
2026-04-24 13:51:01
1、打开应用。
2、点击我的选项。
3、点击齿轮图标。
4、点击打开自动升级的开关即可。
相关推荐
小米手机如何允许安装未知来源应用
阅读量:38
MIUI中如何设置对每日使用流量进行限制
阅读量:52
小米营业厅怎么关闭
阅读量:166
小米手机微信怎么进行智能省电
阅读量:62
小米运动如何关闭小米运动通知
阅读量:178
猜你喜欢
风信子什么时候开花
amount什么意思
riot是什么意思
十三万左右买什么车好
什么是烂尾楼
tvb是什么意思
government是什么意思
什么手机最好用
安抚奶嘴什么时候用
glove是什么意思
猜你喜欢
抗维生素d佝偻病
维生素a中毒症
什么猫最可爱
奇特的近义词是什么
众志成城什么意思
什么是cad
养殖蝎子
天若有情天亦老是什么意思
爱情有什么道理
insert是什么意思