小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝扫脸验证怎么开启
2026-04-22 02:02:51
1、打开手机桌面上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击扫脸验证。
4、然后点击开启,之后进行人脸识别,这样便可以开启扫脸验证。
相关推荐
怎样申请淘宝号注册淘宝号?
阅读量:80
手机淘宝怎么开启扫脸验证
阅读量:112
淘宝如何开启扫脸验证?
阅读量:117
淘宝如何开启扫脸认证?
阅读量:130
淘宝如何开启扫脸认证?
阅读量:33
猜你喜欢
精绝古城结局什么意思
town是什么意思
饕餮是什么意思
ink是什么意思
ojbk是什么意思
痴汉是什么意思
2月16日是什么星座
pb是什么元素
cad什么意思
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
猜你喜欢
mice是什么意思
心猿意马是什么意思
cfo是什么职位
现在分词是什么
1971年是什么命
1977年属什么
汽车obd是什么意思
杞人忧天是什么意思
轻轨是什么
警察蜀黍是什么意思