小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪儿打开自动播放视频?
2026-04-24 02:18:42
1、先打开手机点击进入设置,点击【AppStore】设置图标。
2、然后点击【视频自动播放】界面。
3、最后在视频自动播放界面,勾选【开】即可。
相关推荐
苹果手机如何设置自动播放视频
阅读量:84
苹果手机怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:190
苹果手机的视频怎样设置成自动播放
阅读量:186
在Safari上怎样让网页自动播放视频?
阅读量:150
在哪里设置苹果手机自动播放视频?
阅读量:28
猜你喜欢
盐水虾的做法
堑怎么读
甘油三酯高怎么降下来
干锅花菜的做法
穹怎么读
酸汤面的做法
元宵做法
烤羊肉串的做法
下划线在键盘上怎么打
豆腐脑的做法和配方
猜你喜欢
猪皮怎么做好吃
c盘满了怎么清理
倪怎么读
冰粉的做法与配方
水鱼的做法
香菜的做法大全
頔怎么读
焖面的做法
明虾的做法
排骨藕汤的正确做法