小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩再哪里关闭个性化推荐
2026-04-22 02:42:48
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选激随财盲择【隐私】点击进入;
3、第三步
选择【关闭个性化推荐开关】打开即可。耕爱胆
相关推荐
淘宝如何关闭个性化推荐
阅读量:140
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:161
怎么关闭会玩个性化推荐功能
阅读量:84
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
怎样关闭会玩软件的“个性化推荐”
阅读量:129
猜你喜欢
银行账号是什么
调剂是什么意思
后裔是什么意思
m是什么单位
香港什么时候回归
卒是什么意思
补办身份证需要什么
麒麟臂是什么意思
息肉是什么
30年是什么婚
猜你喜欢
大智若愚是什么意思
nba是什么意思
h是什么牌子
兔和什么生肖最配
什么提示你怀了男宝宝
vcc是什么意思
无疾而终是什么意思
agoni是什么意思
dct是什么意思
颢是什么意思