小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机防误触模式如何设置呢?
2026-05-02 04:22:06
1、步骤一、打开手机点击进入设置,点击进入小爱同学。
2、步骤二、在此功能页中选择小爱实验室。
3、步骤三、大家就能看到防误触模式,点击右侧按钮即可开启。
相关推荐
红米手机怎么开启防误触模式
阅读量:126
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:28
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:69
小米防误触模式在哪里
阅读量:100
红米手机怎么设置防误触
阅读量:29
猜你喜欢
strength什么意思
投机倒把什么意思
反式作用因子
玉屏风颗粒的功效与作用
鲍鱼的功效与作用及营养
什么是419
标题的作用
生日唱什么歌
蛋白粉的作用
少先队员的知识
猜你喜欢
党的知识
生理卫生知识
片姜黄的功效与作用
佩兰的功效与作用
瓜蒌的功效与作用
助学金什么时候发放
化妆知识
红薯的功效与作用
银柴胡的功效与作用
西梅的功效与作用