小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鸟单车APP怎么设置支付密码
2026-04-22 09:57:59
1、打开已登录的黑鸟单车APP。见下图
2、点击右下角的更多。见下图
3、点击我的钱包。见下图
4、点击设置支付密码。见下图
5、输入手机号,验证码,验证手机号。然后设置支付密码就可以了。见下图
相关推荐
抖音一秒变美怎么弄
阅读量:178
蒜黄的种植方法
阅读量:50
怎么玩抖音短视频
阅读量:146
抖音拍摄领红包怎么玩,抖音怎么拍摄领红包
阅读量:87
抖音发图片带字教程
阅读量:109
猜你喜欢
眼睛肿了怎么办
邝字怎么读
羊杂的做法大全
鼋头渚怎么读
水表怎么看吨数
狗不理包子的做法
小天鹅洗衣机怎么样
翟怎么读
汝怎么读
生煎包的做法视频
猜你喜欢
性格特点怎么写
淘气值怎么增加
怎么做奶油
窟怎么读
轧怎么读
广州为什么叫羊城
扁桃体肥大怎么治
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
倜傥怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂