小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快捷指令如何获取当前时间
2026-04-22 23:20:02
1、打开
【快捷指令】。
2、点击
右上角的+。
3、点击
【添加操作】。
4、输入日期,点击选择
【日期】。
5、点击
右下角的运行图标,
等待输出结果即可。
相关推荐
苹果手机wifi怎么关闭
阅读量:46
苹果手机怎么设置启动限制帧速率?
阅读量:103
酷安怎么开启夜间模式
阅读量:168
Apple Watch不能匹配怎么解决
阅读量:36
怎么使用小米小爱同学上线工作打卡
阅读量:77
猜你喜欢
闽南理工学院怎么样
石家庄医学高等专科学校怎么样
郑州升达经贸管理学院怎么样
清空回收站怎么恢复
怎么清理笔记本键盘
海马s7发动机怎么样
鬼针草泡水喝的功效
河北旅游景点介绍
九龙山在哪里
可是亲爱的你怎么不在我身边
猜你喜欢
怎么去希利苏斯
如何摆地摊
如何卸载软件
广东石油化工学院怎么样
上海环球雅思怎么样
半月板损伤如何治疗
怎么发表小说
如何和女生聊天
手机nfc功能在哪里
交友宣言怎么写