小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭按电源键结束通话设置
2026-04-21 16:50:26
1、在设置功能中点击辅助功能设置
2、在辅助功能设置中点击无障碍(圈红的部分)
3、在无障碍中点击关闭按电源键结束通话设置
4、点击关闭后,系统会自动保存,之后我们退出设置功能就可以了
相关推荐
如何选购家用纱帘?
阅读量:124
剁椒豆瓣酱的做法!
阅读量:158
自制油炸肉丸子的做法
阅读量:177
怎样制作腊肉
阅读量:190
吃昙花为什么要摘掉花蕊
阅读量:151
猜你喜欢
愈怎么读
大写七怎么写
年薪制怎么发工资
雪花秀护肤品怎么样
养老保险怎么交
哏怎么读
秋葵怎么做好吃
入团介绍人意见怎么写
颈椎病怎么治最好
过敏怎么办
猜你喜欢
today怎么读
成龙的儿子为什么姓房
曹云金和郭德纲是怎么回事
离职申请书怎么写
怎么控制自己的情绪
怎么变白皮肤简单有效
卫生棉条怎么用步骤
芹菜叶子的做法大全
病假工资怎么算
厍怎么读