小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何修改评价为匿名评价?
2026-05-18 09:40:24
1、打开拼多多,然后点击右下角的【个人中心】。
2、选择【我的评价】。
3、可以看到此时头像是清晰的。
4、点击右上角的【。。。】。
5、选择【设为匿名评价】。
6、可以看到此时头像变模糊了。
相关推荐
拼多多怎么匿名购买东西
阅读量:95
拼多多评价怎么设为匿名
阅读量:105
拼多多下的订单怎么设为匿名购买?
阅读量:98
拼多多怎么把评价设成匿名?
阅读量:111
怎么将拼多多的订单设置成匿名
阅读量:158
猜你喜欢
苹果如何下载铃声
美国生活片
龙怎么画图片
超敏c反应蛋白偏高说明什么
狡兔三窟是什么意思
如何裁剪图片
9月23日是什么星座
六月初六是什么节日
淘宝子帐号怎么登录
灵宝生活网
猜你喜欢
朝鲜人民的真实生活
每公里油耗怎么算
福州外语外贸学院怎么样
sd卡受损怎么办
如何提升服务质量
慈禧的秘密生活未删减
血红素高是怎么回事
糖化血红蛋白高是什么意思
如何提高功率因数
mt是什么意思