小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R11/R11S R11 PLUS 锁屏密码忘记 恢复出厂
2026-05-06 20:39:00
1、首先手机关机,按音量上和电源 键进入以下界面。
2、点击选择中文
3、后再选择清除数据选项。
4、再点击所有清除
5、提示点确定,完成后就重启进入桌面即可。
相关推荐
oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
阅读量:127
怎么强制解除oppo账号
阅读量:26
oppo手机强制恢复出厂设置
阅读量:33
oppoa8锁屏密码找回教程
阅读量:176
oppo手机恢复出厂设置要密码怎么办
阅读量:82
猜你喜欢
鼻子不通气怎么办
怎么判断自己得了痔疮
撇点怎么写
农村养老保险怎么交
j怎么读
乌江鱼的做法
雪花怎么画
萝卜怎么做好吃
超级为什么
箴怎么读
猜你喜欢
盅怎么读
海带做法大全
c盘满了怎么清理
鸭子汤的做法
怎么注册公司
平年和闰年怎么计算
手工帽子的做法
王者荣耀怎么改实名认证
町怎么读
刚刚怀孕10天怎么打掉