小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何删除收藏的宝贝?
2026-04-22 06:49:14
1、首先在手机上打开淘特app,登录个人账户后点击【收藏】
2、进入我收藏的宝贝页面后,点击右上角【管理】
3、勾选要删除的宝贝,最后点击右下角【删除】即可完成
相关推荐
教你识别鹿胎膏的方法_鹿胎膏的功效与作用
阅读量:157
猪心鱿鱼青菜粥
阅读量:78
卤牛肉卤肘子卤鸡蛋的做法
阅读量:95
怎么分辨劣质染发剂
阅读量:158
薄荷要如何种植呢
阅读量:90
猜你喜欢
移动花卡宝藏版怎么样
新鲜竹笋怎么做好吃
螃蟹怎么蒸
澳大利亚英文怎么写
麦粒肿怎么办
环境用英语怎么说
苹果手机怎么群发短信
胃息肉是怎么回事
duang字怎么写
你怎么这么好看
猜你喜欢
开塞露怎么用便秘
怎么写好作文
痔疮痛怎么办
墨汁怎么洗掉
鼻头大怎么办
谷歌浏览器怎么用
螨虫过敏怎么办
怎么理财收益最大
血管硬化怎么办
ugg怎么读