小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何清除缓存
2026-04-21 19:35:29
1、点击“掌阅”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击界面下方“设置”选项
4、在弹出的界面中点击“清除缓存”选项
5、完成清除缓存操作
相关推荐
手机必阅app怎样清除缓存数据
阅读量:52
畅阅免费小说app怎么清除缓存
阅读量:171
掌民小说app怎么清除缓存
阅读量:92
掌上道聚城如何清除缓存?
阅读量:169
掌上道聚城APP如何清除缓存
阅读量:27
猜你喜欢
方兴未艾什么意思
不计免赔是什么意思
县级市和县有什么区别
警察蜀黍是什么意思
demo什么意思
什么食物含叶酸
眼袋浮肿是什么原因
阳春三月是什么生肖
什么是社会主义的生命
叶酸片一天中什么时候吃最好
猜你喜欢
情人节是什么意思
diy什么意思
养小鬼是什么意思
微博是什么
手发抖是什么原因
做梦杀人了是什么征兆
1972年出生是什么命
商业险是什么意思
腈纶是什么
司法是什么意思