小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机在哪设置取消始终显示Siri的回答
2026-04-21 23:11:24
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“Siri与搜索”点击进入
2、在Siri与搜索页面,点击【Siri回答】界面。
3、取消【始终显示Siri的回答】即可。
相关推荐
苹果手机嘿siri没有回答怎么回事
阅读量:159
iPhone Siri没声音怎么办
阅读量:78
苹果手机Siri回答为什么没有语音?
阅读量:144
怎么让siri说我在?
阅读量:120
苹果13喊siri没反应
阅读量:89
猜你喜欢
怎么查qq谁特别关心你
天猫店铺怎么开
时尚旅游
英雄联盟盖伦怎么玩
海苔吃多了会怎么样
芦荟胶可以祛痘吗
12月旅游
旅游景点图片
小孩体质差怎么办
宝宝多大可以喝酸奶
猜你喜欢
济南旅游景点
凉拌银耳的做法
sql文件怎么打开
怎么做寿司详细步骤
怎么梳丸子头
垃圾桶用英文怎么说
踏步机减肥效果怎么样
长葛旅游景点大全
古北口镇旅游攻略
凉拌白菜丝